Телефонный справочник

№ кабинета ФИО Должность Раб. телефон Эл. почта
45 ДЁГТЕВА Светлана Владимировна Врио директора, д.б.н. 24-17-36 directorat@ib.komisc.ru
24-11-68
44 ЧАДИН Иван Федорович Зам. директора по научной работе, к.б.н. 24-05-25 chadin@ib.komisc.ru
41 КОНДРАТЕНОК Борис Михайлович Зам. директора по научной работе, к.х.н. 24-57-72 kondratenok@ib.komisc.ru
43 ШУБИНА Татьяна Павловна Ученый секретарь, к.б.н. 24-52-02 tshubina@ib.komisc.ru
41 ПОНОМАРЕВ Василий Иванович Ученый секретарь по международному научному сотрудничеству, к.б.н. 24-57-72 ponomarev@ib.komisc.ru
24 ГАРБАРЬ Людмила Владимировна Зам. директора по общим вопросам, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 21-70-39 building@ib.komisc.ru
46 ЛИТВИНЕНКО Галина Александровна Секретарь руководителя т./факс 24-11-68 lga@ib.komisc.ru
42 ЗАБОЛОЦКАЯ Ольга Леонидовна Ведущий документовед 24-11-19 directorat@ib.komisc.ru
т./факс 24-01-63
корп.№4 КОВАЛЕВСКИЙ Юрий Ефимович Ведущий юрисконсульт 21-52-71 directorat@ib.komisc.ru
каб.104
47 БАШЛЫКОВ Андрей Анатольевич Заведующий отделом кадров и аспирантуры 24-53-04 bashlykov.andrey@ib.komisc.ru
71 СВИРИДОВА Галина Ивановна Начальник финансово-экономического отдела, главный бухгалтер т./факс 44-73-15 buhg@ib.komisc.ru
71 СТАРКОВА Ирина Владимировна Зам.начальника финансово-экономического отдела, главный экономист 24-53-09 buhg@ib.komisc.ru
корп.№4 ГАБОВА Евгения Владимировна Ведущий инженер по патентной работе 24-52-98 evg@ib.komisc.ru
каб. 106
корп.№4 КИЧИГИН Андрей Ильич Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности 21-52-71 kichigin@ib.komisc.ru
каб.104 kichigin@online.ru
47а КОКОВКИН Сергей Васильевич Руководитель группы автоматизации научных исследований 24-64-08 kokovkin@ib.komisc.ru
47б КИРПИЧЕВ Алексей Николаевич Ведущий инженер-программист 24-11-19 sql@ib.komisc.ru
23 ГАБОВ Анатолий Михайлович Заведующий хозяйством 24-57-79 directorat@ib.komisc.ru
23 ФЁДОРОВ Виталий Михайлович Ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования, ведущий инженер-энергетик 24-57-79 directorat@ib.komisc.ru
корп.№3 ФИЛЛИПОВ Николай Ильич Председатель Совета молодых ученых, к.б.н. 31-22-39 filippov@ib.komisc.ru
корп.№4 НОВАКОВСКИЙ Александр Борисович Председатель профкома к.б.н. 44-03-22 novakovsky@ib.komisc.ru
каб.314
ОТДЕЛ РАДИОЭКОЛОГИИ
корп. № 3 МОСКАЛЕВ Алексей Александрович Врио заведующего, д.б.н. 31-28-94 amoskalev@ib.komisc.ru
каб. 320
Лаборатория радиоэкологии животных
корп. № 3 РАСКОША Оксана Вениаминовна Врио заведующего, к.б.н. 31-28-75 raskosha@ib.komisc.ru
каб. 216
Лаборатория радиационной генетики
корп. № 3 ЗАЙНУЛЛИН Владимир Габдуллович Врио заведующего, д.б.н. 31-28-94 vzainullin@ib.komisc.ru
каб. 217
Лаборатория молекулярной радиобиологии и геронтологии
корп. № 3 МОСКАЛЕВ Алексей Александрович Врио заведующего, д.б.н. 31-28-94 amoskalev@ib.komisc.ru
каб. 320
Лаборатория миграции радионуклидов и радиохимии
корп. № 3 РАЧКОВА Наталья Гелиевна Врио заведующего, к.б.н. 31-14-07 rachkova@ib.komisc.ru
каб. 108
Питомник экспериментальных животных
  КЕСЛЕР Ольга Вячеславовна Заведующий 31-14-12  
ОТДЕЛ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ
корп. № 3 ПОНОМАРЕВ Василий Иванович Врио заведующего, к.б.н. 31-14-13 ponomarev@ib.komisc.ru
каб. 14
Группа ихтиологии и гидробиологии
корп. № 3 ЗАХАРОВ Александр Борисович Старший научный сотрудник, к.б.н. 31-14-10 cherezova@ib.komisc.ru
каб. 16 31-14-13
Группа экологии наземных позвоночных
корп. № 3 КОЧАНОВ Сергей Калистратович Старший научный сотрудник, к.б.н. 31-21-75 kochanov@ib.komisc.ru
каб. 305
корп. № 3 МИНЕЕВ Юрий Николаевич Главный научный сотрудник, д.б.н. 31-21-75  
каб. 304
Группа экологии наземных и почвенных беспозвоночных
корп. № 3 ДОЛГИН Модест Михайлович Главный научный сотрудник, д.б.н. 31-22-39 mdolgin@ib.komisc.ru
каб. 308
Научный музей
корп. № 3 ЕКИМОВ Андрей Иванович Заведующий 31-28-94 museum@ib.komisc.ru
каб. 319
ОТДЕЛ ФЛОРЫ И РАСТИТЕЛЬНОСТИ СЕВЕРА
75 ДЁГТЕВА Светлана Владимировна Заведующий д.б.н. 24-50-12 degteva@ib.komisc.ru
Группа геоботаники и сравнительной флористики
50 ПАТОВА Елена Николаевна Ведущий научный сотрудник, к.б.н. 21-64-88 patova@ib.komisc.ru
Группа компьютерных технологий и моделирования
корп. № 4 ЕЛСАКОВ Владимир Валериевич Ведущий научный сотрудник, к.б.н. 21-67-52 elsakov@ib.komisc.ru
каб. 107
ОТДЕЛ ПОЧВОВЕДЕНИЯ
93 ЛАПТЕВА Елена Морисовна Врио заведующего, к.б.н. 24-51-15 lapteva@ib.komisc.ru
Группа биологии почв и проблем природовосстановления
93 ЛАПТЕВА Елена Морисовна Врио заведующего, к.б.н. 24-51-15 lapteva@ib.komisc.ru
Группа генезиса, географии и экологии почв
86 ШАМРИКОВА Елена Вячеславовна Ведущий научный сотрудник, д.б.н. 24-12-47 shamrik@ib.komisc.ru
Группа химии почв
80 ЛОДЫГИН Евгений Дмитриевич Ведущий научный сотрудник, д.б.н. 24-51-15 lodigin@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ ЛЕСОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕВЕРА
55 ЗАГИРОВА Светлана Витальевна Врио заведующего, д.б.н. 24-50-03 zagirova@ib.komisc.ru
55 БОБКОВА Капитолина Степановна Главный научный сотрудник, д.б.н. 24-50-03 bobkova@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ БОТАНИЧЕСКИЙ САД
64 СКРОЦКАЯ Ольга Валерьевна Врио заведующего, к.б.н. 24-56-59 skrockaja@ib.komisc.ru
ЛАБОРАТОРИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ
54 ДАЛЬКЭ Игорь Владимирович Врио заведующего, к.б.н. 24-96-87 dalke@ib.komisc.ru
ЛАБОРАТОРИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ
корп. № 3 ВОЛОДИН Владимир Витальевич Врио заведующего, д.б.н. 31-13-11 volodin@ib.komisc.ru
каб. 103 21-67-14
ЛАБОРАТОРИЯ БИОМОНИТОРИНГА
610002, г. Киров, ул. Красноармейская, 26
  АШИХМИНА Тамара Яковлевна Врио заведующего, д.т.н. (8332) 37-02-77 ecolab2@gmail.com
ЭКОАНАЛИТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
41 КОНДРАТЕНОК Борис Михайлович Врио заведующего, к.х.н. 24-57-72 kondratenok@ib.komisc.ru
ЦЕНТРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
ЦКП «Хроматография»
34 ГРУЗДЕВ Иван Владимирович Руководитель, к.х.н. 24-53-39 gruzdev@ib.komisc.ru
ЦКП «Молекулярная биология»
корп. № 3 ЧАДИН Иван Федорович Руководитель, к.б.н. 31-25-23 chadin@ib.komisc.ru
каб. 44, каб. 102 24-05-25