Новости конференций

II Всероссийская научно-практическая конференция «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии»

16 – 18 ноября 2020 г. состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии» (г. Киров).

Цель: Обсуждение проблем обращения с промышленными отходами производства и потребления в свете современных научных достижений и природоохранного законодательства; информирование о научных подходах, решениях и технологиях по утилизации и обезвреживанию промышленных отходов производства и потребления.

Программа мероприятий:

1. II Всероссийская научно-практическая конференция «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии».
2. Круглый стол «Комплексная система контроля и мониторинга по обращению с отходами производства и потребления».
3. XVIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Биодиагностика состояния природных и природно-техногенных систем».
4. II Всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских проектов «Разработка методов и технологий обращения с отходами производства и потребления».
5. Интеллектуальная игра для студентов «Брейн-ринг».

Участники: более 200 участников из Москвы, Саратова, Кирова, Самары, Волгограда, Казани, Сыктывкара, Тулы, Архангельска, Владивостока, Томска, Воронежа, Кургана, Йошкар-Олы, Ростова-на-Дону, Сибая, Владикавказа.

Организаторы: Вятский государственный университет, ФГУП «ФЭО», Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН.

Контакты:
http://forum_othody_kirov.tilda.ws/
e-mail: confbioeco@gmail.com
Тел. 8 (8332) 37-02-77
Ответственный секретарь Светлана Юрьевна Огородникова, тел. (919) 515-65-77

Подключиться к конференции через Zoom:
https://us02web.zoom.us/j/89667161906
Идентификатор конференции: 896 6716 1906
Код доступа: 891887

Конференция будет транслироваться онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=P99tnxHgFdY